Что дальше-ввод военного положения и перенос выборов?..В Кировограде прогремели мощные взрывы.Пожар.

В Кировограде прогремели мощные взрывы – в городе сильнейший пожар Видео-по ссылке
27 марта 2019, 22:42 https://novorosinform.org/765902?utm_source=push-n...

В среду, 27 марта, в Кировограде прогремели несколько мощных взрывов, после которых начался сильнейший пожар. Часть города перекрыта, на месте ЧП работают медики и спасатели.

Видео взрывов опубликовал пользователь Иван Полищук в Facebook.

По предварительным данным, взрывы произошли на газовой заправке на улице Киевской.

Другие пользователи в комментариях сообщали о новых взрывах, которые, по их словам, слышал весь город. Также отмечается, что в соседних домах взрывной волной выбило окна.

Местные источники сообщают, что в микрорайоне Ковалевка из-за взрыва отключили электричество. В соседних домах взрывной волной выбило окна.

По информации Преступности.НЕТ, возле заправки стояли грузовики дальнобойщиков. Отмечается, что на место ЧП выехали спасатели и “как минимум пять бригад “скорой помощи”.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233123)
Газовая заправка.. газ.. а газ наверняка российский, хоть и реверсный. Точняк в Кремле что-то в газ подмешали,
чтобы сорвать выборы на Украине.

Срочно отменить выборы и ввести военное положение. Только это спасёт Украину от путинской
агрессорской длани. Да, срочно и обязательно, выкачать весь путинский газ из газо-транспортной
системы Украины, перевести потребителей на альтернативные источники энергии (уголь, мазут и т.д.).
И наконец таки, объявить войну Российской Федерации..

Урааа!!! ..тьфу ты, то есть - Айда!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот только вчера мы с кларамЕ про мешки с сахаром потрындели
Хранитель Истины (306839)
Ужас - что скажешь - краина рехнулась окончательно.
Верховный Наставник (150968)
Не удивительно...технику безопасности надо соблюдать даже бандерлогам...