Сначала ждали 11 мая (референдум), потом 25 мая (выборы *енко), теперь ждём 7 июня (инаугурация) а дальше что? Или по-прежнему только заявления, призывы и другие увещевания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70427)
Политика, маатьеёзаногу.... Надо бы давно провести операцию "Принуждение к миру" и посадить своего человека на трон....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6816)
Всё, что надо, случилось ещё 16 марта, теперь ждём-с отопительного сезона, а всё, что до него - это так, словоблудие.
Верховный Наставник (181774)
7 июня, Россия должна закрутить краник! Это событие куда важнее. Если не будет оплачено! :)))))))))))))) А это еврогейское производство, химические концерны, производящие пластики для супермашин и велосипедов, ткани и прочее... :)))))))))))
Мудрец (16003)
А дальше опять указания сверху,
и по плану.....