Отменю, отменю! :-) Какие могут быть выборы во время военного положения?

Президент Украины Петр Порошенко поддержал предложение военного комитета о введении военного положения. Теперь это должна рассмотреть Верховная Рада.
https://24tv.ua/ru/vvedenie_voennogo_polozhenija_v...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330538)
та вот же где собака порылась...не всё ещё состригли с баранов

Порошенко поддержал решение о введении военного положения
https://novorosinform.org/749416
Во время экстренного заседания СНБО президент Украины Порошенко поддержал решение о введении военного положения в стране.

«Это не означает, что Украина будет проводить какие-либо наступательные операции», — заявил он.

Отмечается, что теперь решение о введении военного положения должны принять депутаты Верховной рады. Экстренное заседание парламента состоится 26 ноября.

Военное положение означает, что военное командование наделяется чрезвычайными полномочиями, ограничивающими права и свободы жителей страны. В частности, возможно вводить трудовую повинность для всех трудоспособных граждан, использовать помещения и оборудования предприятий для нужд обороны, вводить нормированное обеспечение продуктами и лекарствами, а также экспроприировать у граждан любую собственность для военных нужд.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Время покажет . с чем там шутит черт!
Верховный Наставник (106199)
вот они со своим Военным положением отмобилизуются.
заграница им поможет,
и надают украинцы пендалей,
россиянам больно будет.

а я с ними салом поделюсь, если останется, конечно.
Скажу: "Здоровеньки булы"
Хранитель Истины (437413)
Он этого и добивается...Что бы сорвать выборы....потому как ему не переизбраться....
Хранитель Истины (390777)
С огнём играет.
Не накличет войну извне, спровоцирует революцию внутри.
Верховный Наставник (217083)
Для этого всё и затевалось.