я вот так думаю, если бы *и не прогнали царевича Дмитрия, то давно были бы цивилизованным государством в центре Европы и говорили на белорусском языке..а так- имеете что имеете- Путина, Медведева,санкционку и Рогозина

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (361720)
Каждая страна и ее народ,имеет то...что заслужили))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428380)
Можно подумать Гришка Отрепьев европеец был
Наставник (92119)
Косишь под Белова,Пук-Пук.....не за чОт,жалкое подобие
Наставник (50247)
точно... и нас имел бы Лукашенко
Хранитель Истины (306801)
У вас есть свое ТВ - или ты только российское смотришь?
Верховный Наставник (235969)
Ниче нинада. Все есть.
Просветленный (586797)
Шо? (с белорусским акцентом)
Просветленный (623012)
Вот-вот...на белорусском! а не на польском...Поляки и заставили бы говорить на языке своих белорусских холопов..им так удобнее и понятнее..)) не привычны мы быть под польско-литовским ярмом..