Главное что бы пенсионеры Сирии,Венесуэлы,Донбасса жили нормально.Русские строители им помогут

«Яполагаю, чтоэтовсерезультат многолетних издевательств надпожилым человеком черствых чиновников»,— заявила внучка долгожительницы Эмма Саакян, добавив, чтоеебабушке «такинедовелось пожить вчеловеческих условиях». Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/community/41624551/?utm_co...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)

Хранитель Истины (325784)
Пока что нам помогают украинские и белорусские строители!)))))
Вот ни разу не слышала,чтобы российские строители работать ехали на Украину или в Белоруссию.)))
Тем более в Узбекистан,Киргизию и Таджикистан.)))
and
Верховный Наставник (212369)
...в РФ не бывает чёрствых чиновников... есть только чиновники на которых пока не завели уголовных дел...
внучке поди лет 50. скорее всего квартиру бабулину своим детям отдала. вот, чесс слово, вдовы ветеранов ВОВ давно все получили.