Чьи учёные тупее РФ или Английские? РФ учённые сказали,что если бы существовали инопланетяне то

нас захватили))) Дебилы блядь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У кого-то из Великих есть рассуждения на эту тему. Звучит примерно так:"Цивилизация достигшая уровня, развития и имеющая возможность посещать другие миры не может быть агрессивной". И РФ ученые не могут не знать этой теории, которую никто не опроверг. А теперь пруф, на заявление российских ученых о том, что инопланетяне нас захватили бы. Будьте так любезны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы и так захвачены.