Давайте объективно. Вашим соседям с вами повезло? Или рыдают бедные от такого соседства, кости перемывают вам при случае.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115930)
Когда я иногда занимаюсь воспитание сына, то меня слышно.... я так думаю. И то тем, кто за одной стенкой. Но это бывает на столько редко, поэтому могу сказать- что им повезло. Я как мышка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)
Нормальные соседи..
Особой дружбы нет, но и скандалов не было.. )