После того как Эрдоган сделает из храма-музея Святой Софии мечеть, то Кремль+

ответит султану передачей Исаакиевского собора РПЦ? или что посоветует Гундяев Владимиру Владимировичу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248745)
Он затребует и Исакий, и Андроников, и все Кремли (кроме московского, может быть), и вообще увеличить частоту храмов шаговой доступности, чтобы они торчале чаще, чем кафешки в старой Праге. Которые там буквально через каждые двадцать метров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130723)
Он посоветует в отместку у басурман отобрать мечеть Омара и сделать из него третий храм для иудеев.
Хранитель Истины (281988)
гундяй посоветует хуйлу смазать очко)!)!)
Хранитель Истины (302984)
Мудро было бы хотя бы перестать притеснять инаковерующих Христиан на территории РФ, оставить имперские амбиции и не лезть в чужие государства со своим уставом.

Но это совет Гундяеву, а не Путину. Путин сам назвал бредом например запрет СИ, насколько мне известно.