А сколько прилично думать после того как предложение сделали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125720)
надо сразу соглашаться.

у сына друг сделал девушке предложение и та ответила "я подумаю". так он сразу решил, что она ему отказала!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Можно пообещать, а обещанного (как известно) ждут 3 года
Хранитель Истины (451035)
думать надо до того, потом каждая секунда промедления это как гвоздь в гроб отношениям
Дело не в приличии, а в том, чтобы не перевыпендрючиваться.
Верховный Наставник (176563)
От ситуации зависит))) Кино какое то было..там девушка предложила парню оформить отношения.он ей говорит: Мне надо подумать,посоветваться с мамой,дня через три сообщю тебе решение))))
Он значит со всеми посоветовался,получил от мамы добро,все взвесил и решил соглашаться..Побежал в ювелирный,купил кольцо и радостный поспешил сообщить возлюбленной о своем решении! В итоге он ей звонит,она недоступна и выясгилось что она уехала в Швейцарию,он ее в соцсетях находит,дает знать о своем решении,а она ему пишет: Спасибо дорогой! Ступай пока посоветуйся еще с кем нибудь,подумай,а то чет больно быстро ты решился)))) Позвони через пару лет!
А чо хоть предлагают??? Мож на меня тож возьмешь?))))
Моя дочка уже восемь месяцев думает...
Верховный Наставник (122413)
там между прочим оленьи пастбища простаивают и удои оленьего молока тожы... в зависимости... экономика страны кстати нашей именно от этого и зависит... а не от вашей нефти. оленина и оленье молоко всем двигают.
Наставник (46824)
Если предложение сделали, то думать вапще не стоит - соглашайся сразу и спрячь сына хотя бы на несколько дней... пусть я выгляжу, как параноик, мне по фик!)
зато пару-тройку дней - и ты увидишь, кто рядом...