Как вы думаете, вы заметите, что начинаете впадать в маразм или деградацию от присутствия здесь?

Вспомните Незнайку на Луне.
там коротышки кушали, пили, бегали в колесе, загорали, а потом сами не замечали, как превращались в барашеков
я села обедать, сюда влезла и вдруг меня осенило!
Кто даст гарантию, что со стороны мы все здесь не являемся коротышками с острова дураков ?

Я нечаянно на днях отослала в вайбер подруге ссылку на один ответ, она прочитала и написала мне капслоком ОЛИК, ЧТО ЭТО ЗА ХИРНЯ.
Мне пришлось это быстро удалить, чтобы она не поняла, что Беата - это я и не подумала, что я совсем кукушнулась!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хорошо, что есть такое место и такие люди, на которых можно списать свой собственный маразм и деградацию )
Мне лично это очень греет душу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79093)
НЕТ.
МЫ ИЗБРАННЫЕ
Просветленный (715683)
Замечать может и не замечаем,но вот когда я давала ссылки своим знакомым..мне тоже самое говорили,что хрень))))А еще я классически, не могу прочитать верно, с первого раза, слово "отослала" Олик!)
Ответы, это диагноз!
Сиди и не дергайся, мой барашек
Хранитель Истины (375202)
Биата…( мне кажется , ты всех нас недолюбливаешь...
если я не замечу, добрые ответчики непременно сообщат
Я все замечаю
Никто же не говорит о деградации в ВК или Одноклассниках, но почему-то именно к ответам такой нездоровый интерес в плане поиска деградации Расслабься и лучше скажи нам что-нибудь голоском.
Я дочери на Вацап тоже раньше пересылала (теперь уже этого не делаю), на мой взгляд, самые смешные ответы или вопросы, в частности, Лекса, она была крайне удивлена, что могло мне понравиться ? )) Хорошо, что хоть сыну не посылала, он у меня очень серьёзный мужчина...))
Словечки выучила разные, не совсем приличные ))
Что это, если не деградация ? ))
"С кем поведёшься, от того и наберёшься" ))
А набраться тут есть от кого и их легион...))
Наверное оч умная подружка , если сказала ХИРНЯ - значит ХИРНЯ
У нас на ответах таких умных нет, здесь даже 2x2 не 4)))