Деградация личности...В чем она выражается (проявляется), как вы думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"-"
Наставник (61123)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
какой ужас...

ты чего?.. Кот!)))..

как и многое другое.. это может быть субъективно)..
может, человеку и так хорошо..
Верховный Наставник (223274)
Когда старые интересы ушли,
а новые не пришли, и остался
только пофигизм...
Хранитель Истины (398444)
В вашем вопросе примечательно то, что вас волнуют признаки деградации личности, но не причины )) Точно так же современная медицина пытается устранять симптомы болезней, а не их причины. В результате все ходят больные ))
Гроссмейстер (7362)
Долго писать.. Посмотрите на алкашей или на поколение пепси, пообщайтесь с ними. Все поймете.