Как вы думаете, должен ли хозяин убирать за своей собакой на улице?)

Добрый день всем)
Дополнен 5 лет назад
Я про собачьи "мины")
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Прывiтанне!
Обязательно , не то что должен а обязан!
Я бы самые максимально возможные штрафы, за неуборку за своей скотиной, дала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да.
обязан. я за своей собачкой всегда убираю.
Мудрец (16087)
конечно...
Хранитель Истины (430913)
Никогда не убирал дерьмо, эта не царское дело.
Хранитель Истины (487980)
А если не считает,что должен,штраф его кошельку!
Хранитель Истины (325784)
Ещё как должен!) А ежели он из царского роду,то должОн нанять г ов ноубирателя!
Наставник (74739)

Верховный Наставник (181357)

Хранитель Истины (462395)
Просто обязан, если он выгуливает собаку в черте города. В лесу может не убирать.
Даже если все ответят ЗА, то от этого ничего не изменится. Я считаю извращением содержать собаку в квартире многоквартирного дома.
Мудрец (14678)
Для этого наличие одной совести мало, нужен Закон, оплата налогов и штрафы за невыполнение, тогда толк будет.
Хранитель Истины (493346)
Конечно, должен
Хранитель Истины (258379)
Должен и убираю и в лесном массиве, если наделала собака рядом с пешеходной дорожкой. Не убираю, если в дебри забралась.