Вам для отношений с человеком достаточно того, что он красивый?

Что то вспомнилось про роман свой один платонический
Познакомились в девяностых ещё с парнем который отдыхал у нас, сам он из Киева.
Красивый просто слов нет ( он сейчас ещё моделью подрабатывает , в рекламе снимается ) но на этом всё.
Поговорить не о чём, книги не читает, в интересах только он и его внешний вид.
Ну я с ним по пляжу потусила, подругам показала и на поезд проводила.
Так он мне сначала письма писал, а потом диск с пор н у х о й прислал с собой в главной роли
А когда я уже замуж вышла сам приехал собственной персоной .
Я после его отбытия только об одном задумалась, что дети красивые бы от него были, а в остальном просто всё ни о чём.
Или это у меня комплексы всё е таки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Так ты его профессионализм только на видео заценила?

Мне ? Нет. Человек же не кукла. Что с ним делать?
С его красотой. Если все остальное не мое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне достаточно внутренней симпатии