КАк поднимаете свой тонус если день с самого утра не задался?

Ну.... с просонок на холодный унитаз сели не опустив сиденье, зубную пасту на живот накапали или стали яичницу жарить и яйцо на пол выронили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430987)
Переименование казахов в назарбахов сделало мой день двое суток назад. Ржал весь день ходил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228072)
Утренняя пробежка на работу... ))))) специально задерживаюсь...опаздываю... бегу...
Сегодня почему-то особенно тяжело...
Хранитель Истины (259114)
бегом в кровать досыпать )
тааакие мелочи... Значит уже всё отдал с утра. Дальше будет хорошо. Кофе.