Почему канонизировать Николая Кровавого и ставить памятники Ивану Грозному это хорошо, а делать национальным героем Бандеру и ставить ему памятники - плохо?

и про героизацию Сталина ещё позабыл написать
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
"НЕ сотвори себе кумира"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Ну так, "всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод" ©
Николай, Грозный и Сталин не были педерастами и не лизали ж о п у иноземцам. В отличие...
Просветленный (623065)
Сравнил какого то рагуля колхозного ,нетрадиционной ориентации с великими историческими личностями!
Верховный Наставник (116907)
Какой он бандера,
у этого пид0ра фамилия Попель а кликуха Баба.
так что выбирайте, какая больше по нраву.
По телевизору так сказали, а телевизор не может врать.
Наставник (30378)
И как такие мысли могут прийти в голову зрелому человеку... А назови хотя бы одного правителя любой страны и любой эпохи, который не жертвовал малым (по сравнению со всем народом) количеством народа ради блага, спасения (и ещё каких великих целей) всего народа, страны. И тогда каждого правителя каждой страны можно назвать и кровавым, и сатрапом, ведь он хоть одним человеком да пожертвовал, не бывает правления без потерь... А мелкий военачальник Бандера преследовал совершенно другие цели, он предавал свой народ, отдавал свой народ на поругание врагам и сам надругался над ним. Бандит с большой дороги и Предатель с большой буквы твой Бандера.
Просветленный (739039)
тоньше..еще тоньше!