Почему? Если это делает ЕС - хорошо, тоже самое делает Россия - плохо. Не понимаю...

"Страны ЕС в прошлом году уничтожили, по статистике, 89 миллионов тонн ( повторю: восемьдесят девять миллионов тонн) негодных или неиспользованных продуктов". И ни одного звука недовольства

Россия уничтожила за 3 дня 300 тонн запрещенных продуктов.
А крику, крику-то ... у меня уж уши заложило.... Петиции шпарят в интернет, стоны тут на проекте, голодные обмороки либерастов

Так в чем разница? Разница в объемах: Россия - 300 тонн уничтожила, а ЕС сжег 89 000 000 тонн еды

источник
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (146321)
в чужом глазу соринку видят, а в своем заду пениса не замечают. толерантность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может зарплаты сравним и стоимость продуктов (и их качество)?
Я получаю 500 долларов, работая почти без выходных...
Я вам "+5" поставил.
А ответа на свой вопрос вы никогда не получите.
Ибо двойные стандарты. Что положено Юпитеру, не положено Быку. В каком году это сказано ? Вот только непонятно кто решает "кто Юпитер, а кто Бык"?
Мудрец (23233)
Вооооот... И я о том же самом)))
Сейчас еще начнётся истерика по поводу поголовья скота)))
Наставник (81460)
в России гораздо больше голодных
Разница в том, что в ЕС выбрасываются (а не уничтожаются как отмечено в вопросе) негодные к использованию продукты, чтобы люди не отравились. РФ уничтожает качественные продукты, хотя только официально более 16% населения находятся за чертой бедности. И это не считая уничтожения негодных к использованию продуктов.

И 300 тонн кстати только за 1 день, первый день.
Советник (4195)
Вилами по воде..... ЕС уничтожили, за какой период? каких продуктов? в каких странах? и вообще кто такой етот "Боря" и откуда он выкопал такую статистику......
ну как можно быть таким... васей...
типа в ес испорченные выбрасывают.
во всем мире продукты без документов=испорченные, потенциально опасные. и только в россии некоторые считают, что это можно есть.
Наставник (35081)
повторяюсь.....потому что команды "фас!" не было....
Верховный Наставник (140568)
Нормально, когда жителей страны гораздо больше интересует то, что происходит внутри страны, а не у чужого дяди. Когда у французов случилась беда, они одной стеной вышли на митинги с лозунгом Я-Шарли, а наши патриоты завизжали, почему они не Я-Ваня. Да потому, что каждому ближе СВОЯ рубашка к телу. Так же и с продуктами. Какая разница мне до европейских продуктов, меня волнуют те, что у меня в стране. И вот опять патриоты возмущаются, почему не возмущаемся мы. С логикой у патриотов как-то уж очень не очень...
Причина - лицемерие.
https://qna.center/question/2093086
and
Верховный Наставник (212331)
"негодных или неиспользованных продуктов" и "запрещенных продуктов" - разницы не видите? А ещё смысл ищите ))