Откуда в натуральном ЛЬНЯНОМ масле взялась ПАЛЬМОВАЯ кислота? (+)

Описание и характеристики

ООО "Соцсервис Арго".

Масло Волоколамское Льняное

Масло Волоколамское Льняное пищевое витаминизированное нерафинированное с витамином Е, 500 мл.
Произведено из семян льна методом холодного прессования с максимальным сохранением ненасыщенных жирных кислот Омега-3 и Омега-6. Способствует нормализации жирового обмена.

Желательно ежедневно потреблять не менее 1-2 столовых ложек в день. Рекомендуется добавлять в салаты, в холодные и горячие блюда. Употребление льняного масла очень важно людям, в чьем рационе отсутствует рыба, жир которой также содержит эти кислоты.

Масло препятствует развитию атеросклероза, инсультов, благотворно влияет на предстательную железу, облегчает течение климактерического периода, Применяется для профилактики сердечно- сосудистых заболеваний, нормализации работы кишечника, при желудочно - кишечных заболеваниях, для профилактики онкологических заболеваний.

Помогает организму справиться с астмой, защищает его от возникновения и развития диабета, желудочно-кишечных заболеваний. Как обязательный элемент в рационе беременных для правильного развития головного мозга будущего ребенка.

Состав: льняное масло, витамин Е.
Энергетическая ценность: 898 ккал, жир 99,8г.
Пищевая ценность на 100мл жирные кислоты ненасыщенные: линоленовая
(Омега-3) 60%, линолевая(Омега-6) 17%, олеиновая(Омега-9) не менее 15%,
насыщенные: стеариновая, пальмовая, миристинованая не менее 8%, витамин Е 50мг.

Допускается естественный осадок.
Термическая обработка не допускается.
Хранить в темном и прохладном месте.
Срок годности 12 месяцев.
ТУ 9141-001-68201081-11
ну и стеариновая тоже - не от того ли, что маслице льняное щедро разбавлено сдобрено гидрогинезированным пальмовым стеаратом?
Дополнен 5 лет назад
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Черт с маслом пошутил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...отвечу,невзирая на логорею: в гости приехала из жарких стран!
Хранитель Истины (306750)
А откуда там - миристиновая, стеариновая, олеиновая и др. - не интересует?
Просветленный (622976)
ЁПРСТ..пейте..какая вам разница то откуда? не хотите пить - картины на масле пишите..покупать масло никто не заставляет насильно..))
Хранитель Истины (388697)
С таким подходом, Вам лучше не знать где находится больше всего никотиновой кислоты! а цыпленок табака Вааще должен ввести Вас в ступор...