Чо все какие примороженные сутра ?) Харе уже про пенсею и пальмовое масло) Бабло надо рубить и в перерывах натуральное козье молоко сернурского сырзавода лопать))

"Сутра" - не очепятка

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну рубить,так рубить. пойду топор поточу! ..задолбала эта коша,спать не даёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сам жду, когда кое-кто продерет глаза, чтобы заняться делами!)
Хранитель Истины (286420)
не люблю молоко ...ничьё ))
Лопайте сами ))
Хранитель Истины (334458)
Не. Я дыню поел. Скоро уж выходить.