А в какой то .ээ..глубинке ЭТО ещё носят? вн

никогда не понимала этого..кошмара...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (623012)
У моего знакомого полная сахарница советская таких побрякушек была...Он квартиру купил сыну наверное на них скорее всего..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206050)
На Кавказе полно таких побрякушек и у цыганок.
Божественный Гуру (1273068)
И ещё спортивный костюм с туфлями.
Хранитель Истины (430918)
Оу... какие артефакты.
Хранитель Истины (425728)
а вот, кстати, чем тебе кабошончик в верхнем ряду не угодил, кабашоны снова актуальны стали
Фсе люди разныи - ктота пакупаит залатишка, а ктота Шкоду) но есть индивиды каторые нибрезгуйут итем и другим)

Паривет Шкодачька)
Хранитель Истины (287483)
Ой...вижу иногда...бабульки носят ))
У меня где то валяется...
Дня доброго, дорогая)) настроения солнечного))
Верховный Наставник (150957)
Ну а че не носить то?я лично донесу легко,до ближайшей скупки...
Верховный Наставник (116508)
Друг в Павлово ювелирное училище закончил . Тут черт ти что . Цепь с палец и икона на мужской груди , полкило у мальчика .
Хранитель Истины (306825)
Камушки красивые.. - сейчас в храмах на иконах такие висят.. - вот мода пошла.. - не знаю как к этому относится...