Вы уже порадовались за нас )) шо нашу столицу Астану в Нур-Султан переименовали ..))

предлагаю Путинвиль или Пётрбург за место Киева..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (306750)
Ну что - рады за вас!! звучит красиво. не то что... какое-нибудь шутнички тут напридумывали.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
Канэш)
Хранитель Истины (302900)
Мои поздравления!)

Был же Сталинград к примеру...потом правда обратно переименовали, но был же...

А в советскую эпоху сколько всего переименовывали?
Хранитель Истины (428287)
Остается только посочувствовать городу Целинограду
Наставник (54686)
"Алматинцы, уже через каких-нибудь 20-30 лет вы будете жить в Касым-Жомарте!" - сказал новый президент Казахстана.
Верховный Наставник (129220)
Ни радости, ни горести - недоумение....
Верховный Наставник (183800)
А вы-то как к этому относитесь? Мне больше Астана нра. Назарбаева уважаю, достойный экс-президент.
Только Вам не кажется, что странно начал новый президент... Переименование - большие затраты.
Больше не на что тратить, что ли...
Верховный Наставник (205677)
А через несколько лет Алма-Ату переименуют в Касым-Жормат, потом Чимкент в Даригу, а Джамбул в Олжас Сулейменов.
Хранитель Истины (259114)
нуаче, говорят у вас пенсии поднимают до 500 баксов.
Жалко. Красивое и привычное название города было.
И президента вашего уважали.
Хранитель Истины (266800)
это прям вот так через чёрточку и будете теперь зваться?????
не повезло Акмолинску...столько раз паспорт меняет...
Ї
Верховный Наставник (225491)
Никому от этих переименований ни холодно ни жарко.
Сменится власть и снова переименуют.
Как Тольятти-Брежнев-Тольятти, Н.Новгород-Горький-Н.Новгород.
Наставник (72937)
Поздравляю! И как теперь про детишек говорить будут-родился коренной Нур-Султанец! Звучит гордо!
Хранитель Истины (290965)
Радуемся, ликуем! Надо бы по этому поводу бутылочку раздавить...
Наставник (29927)
Предлагаю вернуть родное имя -Целиноград...Кто возвёл этот город -тот пусть и называет...,а возвели его русские...))