Если жена захочет пойти на курсы...на курсы автомеханика, что скажете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287528)
Скажу что два автомеханика в доме...это плохая идея...на стиральном порошке можно разориться ))
Привет, дорогая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838370)
Да ёп... да блин... это просто щастье в дом какое-то)))))
Хранитель Истины (305520)
Я пойду на курсы макияжа
Хранитель Истины (449648)
Вряд ли из этого будет толк. Женщина-автомеханик это то же самое что и морская свинка, которая ни к свиньям, ни к морю отношения не имеет. Но, вот назвали же!
Наставник (97490)
Скажу, штоп кохти апстригла. Сразу передумает.
Верховный Наставник (204697)
Скажу так, ибо моя супруга-врач:
Ты людей ремонтируй и рихтуй... а машину - не твое это дело.
Хватит тебе того что умеешь ты ее водить, и можешь при необходимости запаску поставить.

Кстати...было такое-она колесо проколола...и прикинь-
сама поменяла, правда получая от меня инструкции по телефону.