А вы в курсе, если жена начала говорить, что у нее болит голова, то у вас рога=100500%? Хе-хе-хе...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Фсе ровно наоборот. Если женщина особо не страдала никогда нимфоманией, но вдруг её проперло - 100%. что у неё появился любовник.
Ровно то же самое - и мужиков касается.
Не на пустом же месте поговорка появилась типа - хороший левак укрепляет брак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот смешной текст про это

Мужыку плевать на удовлетворение своей бабы: кончил и на бочок, а если у женщины голова болит, когда не надо, так это она просто ломается и настоящий Му… таки свое возьмет, но если силы слишком неравны, не беда, можно пришвартовать свой якорь к другому причалу. Кроме того с другими женщинами можно поэкспериментировать (позволить себе то, что не позволяет жена или сам он: «моя жена этими губами моих детей целует» Пол Витти). Хотя в последнее время удовлетворенность женщины влияет на сие звание в положительную сторону, но дамам остается только симулировать, ибо все равно он особо стараться не будет (или, что еще хуже, будет, но ориентируясь исключительно на свою точку зрения, составленную по дешевым *фильмам и отрывочным сведениям из интернета) и если женщина не кончает, то это значит, что не он что-то не так делает, а она фригидна, и тут уже ничем не поможешь.
Наставник (90050)
Не факт
Может мужик слабоват и ей просто не интересно
Пошёл,проверил,даже не прорезываются.
Хранитель Истины (449175)
Ну логично! Рога же на голове растут. В зеркало давно смотрели?