Роман между не свободными людьми. У него жена-дети. У неё муж-дети-собака. Как относитесь к таким отношениям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (274100)
В юности бурно бы осуждала. Сейчас, с возрастом и опытом, не стану никого судить. Множество семей живут ради детей и ипотеки. По привычке и без толики чувства. Пусть этим двоим хоть немного будет хорошо. У каждого в жизни должна быть отдушина!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Их проблемы.
Лично мне не понять.
Верховный Наставник (115930)
Отрицательно. Когда душа не с тем, кто с тобой в одной квартире живет и спит в одной кровати... Это паршиво и тяжело.
Хранитель Истины (449350)
Дело житейское. Слаб человек. Не судите, да несудимы будете...
Верховный Наставник (236527)
Как можно относиться к людям, предающим и лгущим близким? Не устраивают отношения-разойдитесь и не парьте друг другу мозг, а вести себя как последняя шл.ха и кОбель-прежде всего себя не уважать.
Верховный Наставник (215020)
Я такое не понимаю. И уже никогда не пойму
Верховный Наставник (233046)
Хочешь романы крутить, разводись и крути.. А то, как-то, это не комильфо. Подло и непорядочно.
Верховный Наставник (179076)
Небо голубое, а Солнце круглое - как относитесь к таким обстоятельствам и явлениям Природы?
Да никак особенно - просто воспринимаю их таковыми, каковыми они есть.
А уж хуже от этого кому-то или лучше - это дело данного конкретного случая и его участников.
Мы же не пустомельное тупое недоразвитое кухонное бабьё на лавочке у подъезда, которое от своей врождённой бестолковости и безделья готовы судачить о чём угодно и сколь угодно долго...
Наставник (31182)
Никак. Я вообще не понимаю женщин,изменяющих своему мужчине.
У мужчин всё иначе. У них мозги по другому варят.)
Но если роман,то есть не просто секс,а чувства,то и этого не понимаю.
Не любишь жену-мужа,расставайся. А потом уж!...
UNA
Наставник (98884)
отрицательно --они предатели такие низкие тв-ари неинтересны.
Верховный Наставник (173630)
Ключевое слово - дети. Человеку, который серьезно занимается своими детьми, просто в голову не придет мысль о каких-то романах. А если придет - х р е н о в ы й он родитель. Предатель.
Хранитель Истины (258379)
Не всё так однозначно. Если это потра.хушки, некрасиво, гадко, а если это серьёзное чувство, это беда. Ребята, не всегда рубить с плеча, это выход.
Хранитель Истины (487980)
С пониманием! Уж так сложилось....