Вы верите в одержимость демонами? Какие люди находятся в зоне риска?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Не то чтобы верю, но не могу отрицать. Ибо "..Есть многое на свете, друг Горацио..." ну и т.д.
Смотрела фильм "Остров" Лунгина ?
Если об этом пишут и фильмы снимают, значит что-то есть...

Какие люди находятся в зоне риска?
Ну,.. в теле позитивного хохотуна бесу вряд ли будет уютно.
В зоне риска люди с ранимой психикой, как говорят "с тонкой душевной организацией".)
Люди, перенёсшие психологическую травму, потрясение или те, у кого сознание тронуто фанатизмом и метаниями в сфере предмета веры.
В общем психологический щит ослаблен - открыты ворота для всякой нечисти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
нет никакой одержимости, есть заболевания
Верховный Наставник (174394)
"истинно" верующие чаще всего одержимы
Хранитель Истины (451035)
капиталисты все одержимы золотым тельцом
Хранитель Истины (274100)
Верю. Зависимые. Алкоголики. Наркоманы. Психически неадекватные. Знаю одну такую женщину. В «припадках»-это нечто.
Верховный Наставник (243008)
А как же ещё объяснить, что человек бяка?
Хранитель Истины (493507)
Боже мой, и это 21-й век!