По каким поводам вы можете нежно "покусываться" с родителями? А не нежно по каким? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77273)
Да ну кусаться, люблю я их и очень по ним скучаю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Нееет. Мама в таком возрасте и с таким здоровьем, что я даже думаю шёпотом) Мы ее бережём!
Верховный Наставник (138964)
У меня с мамой ( отца уже нет в живых ) никогда не было нежных отношений , так что кусаемся мы не в нежностях ... например , когда мне начинают диктовать и навязывать что либо ... и да , терпеть я этого не буду , тк как ... ой , не буду дальше страсти рассказывать , просто не буду и всё тут )))
Хранитель Истины (310018)
я покусываюсь с детьми....)))) вот сегодня старшая дочь говорит, что на фитнес стала ходить.... я тут же: тебе чего денег некуда девать?....
Не по каким.
Предпочитаю с ними вообще ничего не обсуждать.
Наставник (93018)
Не по каким. Просто я нисколько независима от них. Нам "делить" нечего.