По следам приколов Саньки. )) Девочка которая. Ну там...чуть ниже вопрос. Настоящая фея должна наедацца рукколой, да? НО. Если бы прижимистый мужчина знал, скок стоит коробулечка той рукколы....))

Кормил бы фею мясом?
Дополнен 5 лет назад
Или дешевле на щавель с одуванами и укропом перевести?
НО !!!
Вдруг сдохнет?
Руккола..это хоть красивая смэрть.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (274100)
) многие девочки на свиданиях ведут себя, как вегетарианки-принцессы: Ой, мне салатик и зелёный чай! Ты что?! Какой стейк?! Фи.. а потом приходят домой и съедают тазик пельменей)))) (У меня подруга такая)))) Так что....мальчик в недоумении)))Видимо, ему попадались «принцессы», живущие на одних йогуртах и салатах)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Что то у вас все вместе: и фея, и руккола, и девочка с одуванами
Просветленный (794109)
сто рупий в Пятерке))) там грамм 200?(
Хранитель Истины (493507)
У меня руккола вызывает гипогликемию