Гроссмейстер (9439)

А это правда, что в Интернете на самом деле давно нет живых людей, просто спамботы гоняют случайные комбинации текста, создавая видимость для рекламодателей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Может и так. Но я сейчас обедать буду. Спамботы едят жаренную курицу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
А теперь сравните с цивилизованными странами, типа Германии или США. Автор продался нашистам. Лучше бы отправили эти деньги пенсинерам и врачам.

http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html
Мудрец (20659)
Буду краток.
РВ, ЧВПШ, Бутлицкий.