Александр Серов: я слишком разочаровался в женщинах !

Как можете прокомментировать его утверждение?
Это который: я люблю тебяяя до слееез ....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (182281)
Суждение, достойное юнца, в устах носителя седых яиц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
очаровался мужчинами??
или сам, все сам???
Хранитель Истины (375056)
нужно быть разборчивее в отношениях и скромнее в желаниях...

американская певица Мадонна заявила, что не собирается петь песню "Александр Серов" в ответ на его песню "Мадонна"...
Верховный Наставник (115936)
Никак. Черт знает, что у него там на личном фронте.
Верховный Наставник (172768)
"О это чудо - ты меня любишь."

Он поверхностный человек, в женщинах невозможно разочароваться))))
Он слишком заепал,даже я уже не выдерживаю
Хранитель Истины (284009)
Я в нём тоже...Такой мерзкий и жирный стал, капец)))))
Просветленный (503604)
МЕНЬШЕ СЕМЯ НАДО БЫЛО БЕСПОРЯДОЧНО РАЗБРАСЫВАТЬ)
ВСХОДЫ ОКАЗАЛИСЬ ЕМУ НЕ НУЖНЫ)))
По мнению британских ученых, когда перестает стоять, тогда и начинаются разочарования...
Как еще..каждую третью фанатку поимел и понял,что все у женщин одинаково,"поперек" ни у одной нет.😁😁😁😁😁
Хранитель Истины (274100)
Надо было найти одну и ... «любить без ума») Легко разочароваться, когда сам очаровываешься каждые пол года все в новых и новых)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250903)
конечно, старый стал))))
очень хлопотно стало. девицы требуют тест ДНК
привет))
смешно слышать))))
Надо было найти одну и ... «любить без ума») Легко разочароваться, когда сам очаровываешься каждые пол года все в новых и новых))) -2
Хранитель Истины (390777)
А он думал, что ему всегда будет 30 ?)))
Значит в своё время слишком многими очаровывался. )))
С учётом его выбора и образа жизни это не удивительно. Сам разочаровался и женщин разочаровал. )
Печалька. )
Верховный Наставник (170898)
Хотела спросить «кто это», но вспомнила, тут его в очередных шоу про отцовство мелькал... я бы тоже в *ках разочаровалась. Но раз у него такая жизнь. Сам, видать, такой. Меркантильный сук.
Хранитель Истины (427143)
Ну так,уже не кондит....Старый,а все по молоденьким скачет,они рады за его денюжку....это мужчины наивные,до старости щенки,думают что все их хотят за их красоту
Верховный Наставник (165868)
Серов выбрал неправильную стратегию для раскрутки своей дочки.
Он почему-то решил, что правильно будет привлечь внимание к себе скандальными историями и глупыми высказываниями.
А нужно было собрать вокруг себя всех внебрачных детей, каяться и закидывать их подарками. И чтобы законная дочка лобызалась с сестренками со слезами на глазах. Тогда пенсионерки бы прослезились и стали слушать песни дочки благородного отца.
Верховный Наставник (233602)
Причину-то он главную не назвал.
Женщины в нем разочаровались раньше, чем он в них.
А имидж "красавца-соблазнителя" надо поддерживать.

Кстати, мне он ваапще не нравился НИКОГДА, даже в молодости.
Напыщенный, самовлюбленный индюк.
В старости это лишь усугубилось
Хранитель Истины (306686)
Одна змея может так укусить, что всю жизнь будешь содрогаться, видя их даже по телевизору.
Или собака, как меня...