Задумалась... Здесь вообще ЛЮДИ есть? Или только одни уроды под масками?..

Кому безумно хотелось увидеть моё фото? Смотрите... Я вас не боюсь... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (11442)
Мило....но лицемеров хватает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажи откуда здесь люди?
Люди у тебя за дверью - а здесь персонажи в масках и ты одна из них.
Да и чего ж нас бояться - мы ж не покусаем твой цифровой фотофайл. Да можем чуть поколдовать над ним, но ведь ты
от этого не изменишься

Хранитель Истины (253079)
Ты в детстве смотрела мультик "Умка" ?...
Там же ж мамка его, когда он рванул в сторону поселения работников арктической станции, кричала ему вслед:
- Ууумкааа!... Не ходи туда! Там люуууди!...

Смотри на мир сквозь иную призму.

Это повод выставить фото? Ценой оскорбления отвечающих? Ну-ну... Буду лесом проходить))
Хранитель Истины (375056)
так я не понял... вопрос в том чтобы показать своё фото, или вас кто обидел?...
а Люди есть везде... и на этом проекте тоже... если есть необходимость познакомиться могу предложить 4-5 аккаунтов...
Хранитель Истины (380819)
Люди разные. К сожалению и плохих тоже не мало. Не обращайте внимания.
Верховный Наставник (224581)
Конечно есть, самые разные) куда ж они денутся)
главное найти своих, а остальное занудство мимо ушей) кхм, глаз!)
Хранитель Истины (302979)
Да я тоже вас не боюсь, а фото в личке))

Урод, или нет -не мне решать..я в мужской красоте ничего не понимаю))
Мудрец (22915)
К воспитанным и мы с вами не относимся.
С любых уст могут слететь уродливые слова.
а это как вы к кому относитесь.
я вот не считаю ,что нужно везде постить свою физиономию. я не медийное лицо, чтобы им торговать. и рекламу своим лицом себе я делать тоже не собираюсь. знакомым - хорошим - покажусь. почему нет? да и в личке, если покопаться, тоже можно найти. а размахивать своей физиономией как флагом только потому, что какой-то урод тут мне что-то говорит (по типу - ты страшная, потому и не выставляешь свои фотки) я не собираюсь. его тараканы - пусть сам с ними и играется.
у вас тут скандал на философии ?