Скажите...Здесь есть хотя бы один человек из вымирающей деревни или с "умершего" завода? Просто

так много об этом говорят здесь....Человека уволили с завода...Первым делом что он сделал это зарегистрировался на сайте Ответы чтобы чесать об этом с утра до ночи))))))) Ребят...Может хватит цинизма завернутого в серьезную проблему)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334458)
Ну как? Я 10 лет на ЗиЛе отработал вместе с остальными 85 тысячами. Теперь на его месте самый большой в Европе бассейн, по моему. В городе почти все заводы позакрывались. Этого мало?
АЗЛК, шарикоподшипниковые, Серп и Молот... Фрезер.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424670)
Если это серьезная проблема, чего ржошь?
"-"
Наставник (63639)
) да нету этого конечно всего в россии , пиздят все , не верь , всё в россии хорошо , лучше некуда
Наставник (81929)
А я не знаю, что такое цинизм.
Это когда я говорю, что в моем городе в период с 2002 по 2018 годы закрылись и порезались на металл все предприятия?
Или когда мне в ответ на то, что последний завод начали резать в конце декабря 18 года начинают че-то чесать о 90-х, Горби и прочей хрени?
Или когда господа министры изволят говорить о том, что мелкие города (типа моего) надо расформировать, бо мешают, поганцы такие (города), экономическим показателям, которые они (господа министры) ВВП на стол кладут?
А если я закрою глазки на то, что ошметки металлургического завода даже со двора чуток видно, бо завод был большой.. и начну всем доказывать, что черное - это белое, дважды два - пять.. Это не будет считаться цинизмом?