Что может держать на одном сайте

не олигархов и жен олигархов?
всё как всегда,тётки пересчитывают бабло абстрактных мужиков,в пустоту вопрошая как они могли бы жить с этим баблом
мужики поджав булки,суетливо пересчитывают звенящие копейки,бьют себя кулаком в грудь и снова и снова пытаются доказать что они никому ничего не должны,это им все должны,непонятно за что
где в этот момент находятся мужья жён олигархов можно не спрашивть я щитаю-дураку понятно,рубят бабло
а вот где находятся жены местных мачей...и есть они...а если нет-вот интересно почему же такие сокровища никому не понадобились то?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Главное, что все женаты и замужем))
Друг к другу никаких претензий))

Кто бы что не считал.
Тётки считают деньги олигархов. У мужей давным давно все посчитано. Мужики постят молодых девах из Инстаграмма и просят нас заценить их задницы.
Заметь, жён не постят))

В общем, каждый мечтает о своём. И другим мечтать не мешает))
Всем хорошо и весело))
Че ты начинаешь ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
и я мачо?
ой не пытайся понять "богачей"))))))))
бумага все выдержит)))))))
Намазано(я)))))