сейчас не спеша шёл домой через кладбище и чего-то подумалось: а собственно чем отличается

сервелат от салями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

Мне нравится Ваш чёрный юмор...Я, собственно, просто поздороваться. Салями с сервелатом не ем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399783)
Не спеша шёл домой через кладбище и чего-то подумалось: а куда я вообще отсюда?
Ї
Верховный Наставник (225540)
Тем, что салями может не только из свиной грудинки или телятины делаться. Но даже из ослятины или конины.
сервелат - варят и коптят,а салями - побродит мясцо со специями,уплотнится ,завялится!!!и все вкусно и дорого!!!если из хорошего мяса и по технологии!!!