К 70-летию Валерия Леонтьева... В 80-м у меня был пригласительный на его концерт, но он не смг

приехать, не знаю почему, потом заменили на никому неизвестный Интеграл, как потом узнала, Алибасова. Не пошла...
Я тогда была влюблена в Леонтьева, щаз смотрю его концерт - Жизнь пронеслась как сверкающий бал, только я на него не попал, ты же знаешь как я тебя ждал...
Я влюблена, как и прежде...
Но я так никогда и не побывала на его концерте... Только я на него не попал...
Жаль...Не правда ли, господа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (399767)
Первый и последний раз я его слышал в Доме журналистов, в маленьком зале. Это был концерт Пугачёвой, и это она его туда привела и представила как "восходящую звезду". Его тогда в Москве ещё практически не знали. Он спел там всего две песни. Первую не помню, она не произвела впечатления, зато второй он спел арию Иуды из "Jesus Christ Superstar", и вот тут зал взорвался )) Если помните, там требуется огромный диапазон, и у него он есть! Во всяком случае был ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я в семидесятых ходил на его концерты бесплатно- с училища посылали....он тогда пел в Ансамбле ЭХО в Сыктывкаре...
Верховный Наставник (115930)
Уже сегодня отвечала- самый любимый эстрадный певец нашей страны. 45 лет на эстраде!!!!
И тоже ни на одном концерте не была! Только один раз, в " Юбилейном", он две песни пел, там был концерт, посвященный чему-то. Эх....
Верховный Наставник (191141)
Этот старик?Да кому его дельтоплан уже нужен??
Верховный Наставник (177527)
Валера - молодчина. Так поддерживать форму, работать с полной отдачей. Каждый концерт - спектакль.
вы девочка или мальчик? я так и не понял
не побывала
не попал...
Верховный Наставник (109447)
Осто*ел уже он,что больше других нет в России?одни и те же старпёры
Верховный Наставник (225838)
а у меня в 80-м был этот диск:

и ещё ряд его песен мне очень нравится:

UNA
Наставник (98884)
да мне тоже нравится леонтьев--хорошо поет и песни у него хорошие ...

Верховный Наставник (183848)
Он трудяга. Не люблю ни голос, ни песни, но я его ОЧЕНЬ УВАЖАЮ.
Трудяга! Не пошёл на поклон к Пугачёвой в своё время. Сам себя сделал. Молодчина! В прекрасной форме тела. На 70 ну никак не тянет.
Знаю, через какие тернии ему пришлось пройти, чтобы так подняться ОДНОМУ... У него никогда не было продюсера. А самому быть в шоу-бизнесе среди самых популярных звёзд длительное время - непросто. Он настоящий артист.
Здоровья ему и сил!

И Пугачёвой в апреле 70 и Шавриной.