Почему если взять 10 изделий и на каждой этикетке написано

100% хлопок!

А все эти изделия из разной ткани, такое впечатление!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
ДА и сам хлопок разный бывает, сама нить
можно ориентироваться на производителя белья, можно смотреть плотность ткани, если берешь ткань
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154068)
китайская подь е бка
Хранитель Истины (423099)
Потому что из хлопка делают разные вещи...И джинсы, кстати, тоже...)))))
Хранитель Истины (310067)
конечно.... из хлопка много тканей делают... ситец, сатин, бязь, штапель, паплин... самая нежная это батист....
Способы изготовления разные
Наставник (49315)
стареешь что ли... ну кто теперь так троллит?
Хранитель Истины (321799)
Потому что хлопок - это материал, а изделие это уже продукт, сделанный из этого материала. Ты же не удивляешься, что макароны, блины и хлеб отличаются друг от друга. Хотя все они сделаны из муки и воды.