Какие кондитерские изделия вы покупаете каждый день к чаю/кофе ??? А какие никогда не покупаете++

+ считая их вредными для здоровья?
И вообще, задумываетесь о вреде современных сладостей, или покупаете то, что нравится по вкусу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (301577)
Шоколад, иногда зефир. Не задумываюсь главное, чтобы вкусно было.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
шоколад беру.а так-сама пеку
когда не лень-сама готовлю))
Когда лень- куплю шоколадку к чаю)) или печеньки
Верховный Наставник (141153)
Кофе пью даже без сахара, а шоколад люблю кушать отдельно или с чаем
Хранитель Истины (317704)
сейчас беру зефир...100 лет не ел, а тут организм что-то затребовал
Верховный Наставник (125121)
Есть люди, организм которых способен безболезненно утилизировать большие количества искусственного сахара, который входит в состав всех кондитерских изделий.
У других обмен веществ другой и употребление "невинных сладостей" приводит к набору веса, проблемам с поджелудочной железой и т.п.
Я решил для себя, что я отношусь ко второй группе. Поэтому не чаще раза в неделю и только сухофрукты.
Наставник (39665)
Шоколад , печенья , конфеты . Иногда покупаю тортики . Ну а если есть время и вдохновение , то сама что-нибудь вкусненькое пеку . Вобщем ем всё чего душа просит .
Верховный Наставник (176346)
Не буду оригинальной - шоколад, зефир... Правда, покаюсь - в последнее время стала баловать себя готовыми пирогами.
Стараюсь сама печь,покупаю шоколад,который стало невозможно есть...линд беру)
Наставник (54923)
Ирис детский покупаю. А сосалки беру в парикмахерской.)))