А вам порой хочется сбросить всё и погулять от души - вина, мяса, музыки?) Просто так, без повода?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не у меня такого не бывает почему то, посатрел я(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73953)
только вместо вина лучше водку или коньяк давай)
Верховный Наставник (225462)
и даже чаще.
Когда душа захочет: с этим проблем у нас нет!

Верховный Наставник (141152)
конечно, ну как без этого, грешу периодически)
Почему бы и нет? Но только в меру. Но праздники можно встречать хоть каждый день, стоит только поискать. Тем более в язычестве оказывается множества праздников, а сколько светских, церковных - не сосчитать. Каждый день праздник).