А я уже с утра винегрет нарубила)) Теперь не оголодаю)) А что там у вас?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101593)
Как зашла в 10 утра на кухню, так и вышла в 5 вечера. Пироги пекла... КАКлеты жарила.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у нас оладушки со сливовым повидлом...
Хранитель Истины (250916)
овсянка. кекс морковный и джем из инжира на завтрак
.. будет день и будет пища ))))
Хранитель Истины (270524)
Вчера мисищу нарубила винегрет, сож... пардон... съели весь!
Ща овосчи на салат варю...
Хранитель Истины (380835)
Мы уже сегодня доедим винегрет. В понедельник борщ буду варить.
Хранитель Истины (383142)
Собираемся.....все собираемся выходить...вот кофе попила.....
Просветленный (714979)
Блины, творожная запеканка, шаляпинские щи, рыба под маринадом
Хранитель Истины (274100)
Плов!)))