А я буду винегрет делать... уже не помню когда делала) я молодец? А ты что сегодня приготовишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Привет, Ир. Картошка с грибами, огурцы, помидоры и салат айсберг и конечно ароматное масло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653790)
Уже все готово.
Суп гороховый (без мяса).
Фаршированные перчики.
Груши, яблоки.
Кофе с сушками с маком.
ты маладец!!!)))) а мы будем доедать вчерашнее
Да уже пообедали
Щи со свежей капустой
Засоленные волнушки с пюрешкой
Кампотик вишневый
Хранитель Истины (288344)
Тоже может сделаю с жареным луком - рецепт новый для себя нашла, и 100% будут макароны с сыром))
Верховный Наставник (102968)
А я не буду делать винегрет,потому что только вчера капусту солиться поставила.Плов готов,дочь из универа пришла,дегустирует)))
Привет!!!)))
А я только что его приготовила и уже ем)) а сейчас готовлю печеночный паштет..
Верховный Наставник (161554)
А я сегодня выбросила остатки винегрета...печенка размораживается...пожарю и макароны