Почему деградация сейчас происходит? Нет идеологии . Где взять? Читай историю , ЕКЛМНэ! Кули тут ны

Ныть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363266)
деградация заметно происходит от изоляции
от реальных важных наук
и обволакиванием всяким мусором информационного поля.
тошно что примитивна имеющаяся идеология.
ещё страшнее всякие течения особенно подводные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50930)
От тупика в смысловых поисках.
в столицу непала ту идеологию. Прикинь сколько дармоедов на ней кормились.. Просто вспомни сколько было пропагандистов марксизма-ленинизма и освобожденных партсекретарей.. Полчища!!!
Да и сейчас на скрепах.. сколько народу кормится.. Вон пишут скабеева 4 ляма в месяц гребёт..как раб на галерах.