Есть ли в жизни что-то, за что вы бесконечно благодарны?.. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180819)
Я бесконечно благодарна моему младшему сыну, который ценой своей жизни поставил меня на путь саморазвития, оставив заветы и нужную стартовую литературу на компьютере. Он знал об уходе. Он был воплощенным ангелом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Даже за дарование жизни нельзя быть бесконечно (!)благодарным,ибо помимо вашей воли это произшло и неведомо зарание ,как сложится ваша жизнь на её протяжении....
...единственно за что надо быть благодарным /но не бесконечно!/,так за максимальную подготовку ко всем превратностям жизни...
За то, что постоянно подкидывает сюрпризы, что делает мою жизнь очень насыщенной и необычной. Правда, когда я начинаю о чём-то рассказывать, люди мне обычно не верят - ведь в их жизни ничего такого не происходит. Ну и пофиг на них, главное, что мне самому известно, что это всё правда и происходит именно со мной. Будь я не я, а кто-то другой, я бы сам себе позавидовал. Или точно так же не поверил бы, уж слишком это фантастично всё.
Наставник (38329)
За дар быть и за дар мудрости Быть)