У сцуки Скабеевой оклад в 4 миллиона рублей,а у её мужа Попова в 2 миллиона рублей в месяц!!Как вам

такое СКОТСТВО ?....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
отвратительно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233944)
И что? заработай больше кто мешает
Хранитель Истины (306883)
Хочешь сказать ты честный и не продашься за 4 миллиона?
Хранитель Истины (266830)
кто тебе донёс эту комерческую тайну?...
можно предположить, что это за год...сейчас невероятные цифры могут обозначать доходы отдельных лиц.. но...чтобы больше чем депутат - это несерьёзно..
и потом...обзывать женщину безосновательно - плохой тон..ты эмигрировал из Казахстана?...какое отношение ты имеешь к России?...у вас там нет продажных журналистов?... может попытаешься оплевать там кого-то?
Хранитель Истины (437413)
Расчётку видел?....))))
Наставник (67030)
Это неправильно, пенсионеры и особенно предпенсионеры - все в возмущении...
Наставник (38272)
Поэтому в среднем по стране и выходит 20-30 т.р.)
Хранитель Истины (350061)
тебе-то такое не светит, унтерменш
твой удел - низкоквалифицированный труд с маленькой оплатой, и единственная радость - это покупка бутылки низкосортного французского вина, которой ты тут года 4 назад как-то хвастался
хотя не, не единственная радость - еще ты вместо немецких сайтов, где нахрен никому не сдался, сидишь тут и гадишь за свою никчемную жизнь без всяких перспектив
Так и должно быть. Это трусливое чмо даже не могло вступиться за честь супруги... ему и этого много
https://old.qna.center/question/4720762
UNA
Наставник (98884)
и у соловьева-4 млн а коноркин тоже 2 млн а у путина официальная зарплата--9,5 млн руб в месяц... а народ 10-15 тысч имеет--борьба с нищитой..
Хранитель Истины (449648)
Врешь как сивый мерин! Ты когда человеком становиться будешь, быдлоид?