Для Билла Гэйтса один миллион баксов как для вас рубль, почему сволочь не подарит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (29299)
у таких людей - каждый доллар на счету...это нам трудно понять)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Не нужен мне его миллион ,пусть объявит на весь мир ,что WİNDOWS мы писали вместе.. ))
Наставник (64495)
он не знает, кому подарить...
Гроссмейстер (5673)
Прецедент создавать не хочет.))
Экономный...) У него каждый миллион на счету...)
Просветленный (586801)
Если не ошибаюсь, то он завещал свое состояние благотворительной программе какой - то.
Там и наш Потанин, между прочим участвует.
Наставник (74660)
Он почти всё уже раздарил
Наставник (67837)
ну наверное у него нет лишней сволочи от того и не дарит)))
Патаму шо гоям денежки давать токо пад праценты и бальшие нужна!))))
Просветленный (723167)
Вопрос - КОМУ подарит.
У Гейтса благотворительный фонд.
Главной целью фонда является поддержка и улучшение системы здравоохранения, а также преодоление голода в бедных странах. Средства фонда направлялись на программу по предупреждению и лечению ВИЧ/СПИДа и туберкулёза, на борьбу с малярией, в проект по иммунизации детей в Индии и Африке и другие инициативы.

Из Вики - Билл Гейтс является одним из рекордсменов по размеру средств, переданных на благотворительность: в период с 1994 по 2010 г. он вложил в Фонд Билла и Мелинды Гейтс более $28 млрд.

Другой товарищ - Уоррен Баффет - сделал в фонд самое крупное в истории США пожертвование на сумму 37 миллиардов долларов.
Хранитель Истины (284009)
Путин тоже шикует не по детски, мне не надо, но я бы всё равно не отказалась. Пусть моей бабке подкинет, как не крути она заслужила. Пропахала всю жизнь на государство, а заплатить за коммунальные услуги не может даже, вот такая щедрая пенсия.
Наставник (33329)
Сытый голодного не разумеет))
Билл Гейтс зарабатывает 17 тысяч долларов в минуту
На, рупль.
Гроссмейстер (8491)
тот кто умеет дарить никогда не скопит столько. это должен настоящий пылесос в сознании работать
Мудрец (14801)
а ты заработай свой миллион..

он же их не скоммуниздил,
Наставник (34693)
Антоша, если бы ты не сидел на п о р н о сайтах, а хоть что-нить умное читал, то знал бы,
что мистер Гейтс, является основателем такого добровольного движения среди богатых людей, имеющих целью пустить 25% своего состояния на благотворительность.
Сам Билл Гейтс сам уже организовал несколько многомиллионных благотворительных фондов.
Один из них провёл на собственные деньги вакцинацию детей в Африке.
Тебе, Антоша, денег не даст. он не любит бездельников ;)))
Просветленный (509683)
ОН уже свою большую половину состояния подарил США, а у нас только воруют