Сколько вашему ребёнку было лет, когда он попросил на День Рождения Джип на управлении?

просто интересно))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115921)
Он не просил. Он никогда ничего не просил.... Золотой ребенок.
Мы сами решили ему подарить, лет в 5...точно не помню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228064)
))) вот так люди и узнают, что у них уже склероз: не помню....
В 4 года попросил Пагани Зонду на управлении..
Купили ))
Хранитель Истины (427102)
В 21 дочь экстренно закончила школу вождения и купила машину с нуля тойота-гибрид....на свои