Когда ...точнее сколько лет было вашему чаду,когда он был хотя бы ночь не с вами???

*...*...*...Дочу отпускаю завтра с подружкой на дачу.Ну там бабуся будет...а я очкую!!А доче моей паспорт осенью получать!!А мне везде мерещатся педофилы...как жить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83226)
Все будет норм
главное правило-плавать только вдоль реки, в глубь не заплывать
хотя я в 13 уже реку переплывала туда-сюда
родители и не знали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
С бабусей я думаю не страшно)
У меня лет с 3 оставалась с бабушкой на даче. Это под присмотром старших.
Ну и в лагерь с 8 лет ездит. Там вожатые. А у подруги пока ночевать не оставалась ни разу. Паспорт в марте получила.
Хранитель Истины (325784)
С мужем года в 2 была,когда я в больничке лежала.А потом только лет в 13 на даче у друзей неделю,когда я работала.В лагерях была 2 недели в 11 лет,потом месяц в 12,месяц в 13,месяц в 14.
Всё нормально было.
Просветленный (715383)
Мой на месяц остался со свекровкой в год и восемь месяцев)Мама улетела отдыхать..вот такая сцучкО)))
С 12 лет ездит с преподавателем в другие города
С родителями на море прям с раннего возраста (с моими родителями)
С моим бывшем мужем к нему
С друзьям отпускаю (но не с ночевой)

Осенью поедет в Сочи
Тоже очкую, а куда деваться((

Всю жизнь за ручку водить не будешь ведь
Пусть учатся быть самостоятельными

Моему тоже 14
ему было полтора годика , когда я на работу вышла . работа суточная .
Моей средней, тоже 14 будет. Недавно отпускала к подружке ночевать. Не на дачу, в соседний дом.
Верховный Наставник (105284)
Ну с бабусей моя годиков с 2 ночевала)
Верховный Наставник (165744)
лет с 6 ночует периодически у подружки , попеременке то подружка к нам то наоборот .