Вопрос о симпатиях....чисто внешних

Есть такая передача "Мир на изнанку". Ведущий Дмитрий Комаров.
Так вот я даже смотреть её не могу,такое отвращение вызывает у меня личность ведущего.....
Объяснить сие явление не могу. Вот просто противен он мне и все. И внешность и манера речи и поведение....
НО! Этот человек был даже назван самым красивым мужчиной года!!!!
Вот хотела спросить :вам он симпатичен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (324325)
Нет, прямо совсем нет, я из-за этого передачу не смотрю, не могу смотреть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да симпатичен
Нет. Очень не нравится. Активно, я бы сказала))
Верховный Наставник (140428)
УжОс !
Верховный Наставник (233602)
Я думала, это Эдуард Хиль.
В молодости
Ноздри такие же.
Не знаю я этого ведущего)
Хранитель Истины (303285)
Для меня совершенно несимпатичен))
Он мне Малахова напоминает)) такого же педрического поведения)))
Но передачи его люблю, смотрю)))
И буквально недавно читала пост одной девушки о том, что ее сестра до одури влюблена в него и собралась к нему ехать))))
На вкус и цвет....)))
Хранитель Истины (409590)
В пиджаке и правда противный))) Когда в лохмотьях ведёт передачу-ничего) Терпимо. Лицо противное, но мне нравится, как он ведёт передачу. Везде влезет, даже куда не пускают. Привет Танюша!
Никогда не видела его вживую...

А может он харизматичный?
Тогда внешность не играет никакой роли...
Вот посмотри, например, на Хабенского, внешне - вообще ни о чем...
Но когда он играет, я в него практически влюбляюсь...

Хранитель Истины (380819)
Не приятный человек.
Наставник (26500)
По мне гадкая , противная внешность
Хранитель Истины (310067)
внешность не вызывающая доверия.... я так не люблю Отара Кушанашвили...
Наставник (29370)
а он каРРРтавый?)))
обожаю его!!прям влюблена почти)))
Славный парень.Мне нравится и внешность,и манеры.
Просветленный (794109)
Мне он нравится именно всем тем, чем вам так активно не нравится
из-за него и не смотрю