Когда русофобия выходит боком ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)
а кто то здесь орал... что вы всё про украину... живем как на вулкане... то понос то залатуха... тьфу небратья хреновы... совсем себя запустили... и опять власть продадут тому кто будет их давить...

КИЕВ, 12 марта 2019, 08:07 — REGNUM Министерство внутренних дел Украины расследует факты подкупа избирателей государственными деньгами, заявил министр внутренних дел Арсен Аваков 11 марта в эфире телеканала ICTV.
По словам министра, в схеме участвуют штабы кандидатов в президенты Украины. Работники штабов якобы нанимают агитаторов, которые обходят наиболее бедных людей, предлагая им поддержать кандидата за материальное вознаграждение. Далее составляется список согласившихся, которым через местные органы власти выделяют по тысяче гривен (чуть более 2500 рублей).
https://regnum.ru/news/2588869.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что посоветует супрунша? Танцевать или улыбаться?
Когда уж нечем оперировать!!!!!
Хранитель Истины (303022)
Вы знаете..я конечно понимаю, что Вы пропагандист, но в таком случае уж больно Вы отвратительно выглядите, глумясь над бедой людей и спекулируя на ней в политических интересах.

Если даже Вы хорошо зарабатываете на пропаганде и для Вас всё это как игра, то, что Вы делаете в любом с вернётся к вам бумерангом.

Постарайтесь выглядеть приличней, чтобы не вызывать отвращение даже у тех, которые хотели бы Вам симпатизировать.
Божественный Гуру (1273431)
Россия их отпустила а им плыть некуда только тонуть.
Верховный Наставник (168540)
Вот-же Путин. Теперь биологическая война.