Вам реконструкция боком выходила когда нить? Иле лучшее враг хорошего.

КАроч, рассказываю.

У нас загородом сим летом провели реконструкцию сети водоснабжения. Бишь старые советские трубы цементные каторые типа были треснутые и из них вада утекала, заменили на полимерныя.

Ну и как водится в таких случаях насос в скважине тож заменили зачем то. Старого насосу мы не видели не слышали, качал чот Себе там на глубине 250 ментров, вада 40 лет из крану шла нормально, причём бесплатно.

А щас новый насос воет, как авиационная турбина он видно роторный какой то и поелику вада никуя несжимаема и звук передаёт шо*етс, этот вой по всем трубам раздаётся. Днём не слышно, а ночью воет.

Я сперва понять не мог - шозанах? Вой, а откуда не пойму - вампиры чтоль завелись... в доме.... дык оне тута всегда жыли - но воя небыло. А оказалось - в трубах гудит.

Вот шта делать в таком случаи и ниапасна ли всё эта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20788)
Чего тут опасного? Обычное дело. Это и в старину бывало. У Пушкина такой случай описан:"то как зверь она завоет, то заплачет как дитя".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Сдуру можно и лошадь поиметь
Хранитель Истины (259114)
на гидроудар не похоже ?
Верховный Наставник (230659)
Опасно писать столько лишних букв !
Верховный Наставник (126479)
Тока на Бородинском поле.. в честь 200-летия Бородинской битвы, я вся промокла - такие погоды стояли))
Хранитель Истины (390777)
Чё делать, чё делать?..
Стучать, кричать, писать во все инстанции.
Узнать адрес этого "головастого" инженера из горводоканала и выть серенады у него под окнами . А чё ? Тебе ж ночью всё равно не спится, пусть и этот гад не спит. )))
Ты понимаешь, что этот даже и не громкий, но постоянный звук может сума весь посёлок свести. А потом незнамо откуда начнётся у вас эпидемия алкоголизма и суицидов.
Непорядок !