Знаток (364)

в Питере сейчас осталось очень мало голубей,хотят возрождать голубятни,что скажешь?

#питер #голуби #голубятни Сегодня репортаж по ящику смотрел
мужика гнобят,вроде щас все нормально
причем у него такая порода голубей,что их в мире вусего 1000 штук

педарасты
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (393996)
пускай едет в деревню и там разводит. В ГОроде голубям не место. Загадят всё вокруг....я помню как их в ЛЕНИНГРАДЕ сетями отлавливали....ибо развелось немеряно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Да кому эти засранцы нужны?Все памятники обоср..
Хранитель Истины (345459)

Это печально..
Сейчас мало осталось "кошаев", так у нас называли голубятников..
Раньше возле нашего дома было три голубятни,
один голубятник даже на крыше 9-этажки держал голубей..
Сейчас вижу только одну, старик содержит несколько десятков птиц..
Верховный Наставник (224383)
Голодаете
Хранитель Истины (408558)
ИМХО голубятен стало слишком много...

если хотят мыть памятники - пожалуйста!
Просветленный (738915)
делать *, то яйца уже лизать как коту
Верховный Наставник (177542)
ой, пожгут.... птиц жалко
Наставник (97477)
А налог на обос раные улицы они платили будут?
Ученик (206)
Съели?
Верховный Наставник (159595)
мешков 10 могу прислать... добрячки прикормили у дома... батоны толпами несут... а они в благодарность засdали всё што можно... траву плять вытоптали... пройти нельзя... стойко ничего не растёт на этой земле...взлетая поднимают всю пыль и свой помёт заодно... гадят на голову не говоря о стоящих машинах... тьфу...удавилабы...