Тут говорят Елизавету два (это дословный перевод, там она два)) от... отлупили в общем.

Сноха взбунтовалась. Порвала ей... не, не пасть. Бусики.
И плеснула в неё вином из стака. При этом грязно ругаясь!

И ничего!!
Ничего ей в ответ не сказала Лизонька два.
Лишь печально проводила взглядом.
Когда охранники тащили дебоширу прочь.
И запретила ей посещать семейные обеды. А так же завтраки, ужины и всякие чаи.
Теперь грубиянка семейный изгой.

И всё.
Вот это Леди!
А ты можешь так? Как Лизавета два ?

Или мы все ж таки Русские дамы. Нам дай коня, мы ему шею и свернём.
Прям не сходя с крылечка )))
Где бы это крылечко ни было. Хоть в Россее, хоть в Испании. Хоть в самом ЛондОне)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (77273)
Какая интересная сказка