Как интересно...Трамп уже и Израилем правит? Ну раз он будет объявлять,что Иерусалим-столица

Израиля.
Мало упырям из США крови по всему тому региону?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83888)
Израилем никто никогда не правил,это первое.Второе,он официально хочет признать столицей Иерусалим(хотя Иерусалим и так столица Израиля),но за этим признанием,посольства переедут в Иерусалим(это Трамп хочет перенести американское,пока оно в Тель Авиве).На сегодня,арабы противятся признанием Иерусалима израильским,потому шо тогда паленстинцам,останется только отсосать(они тоже хотят сделать Иерусалим столицей).А официальное признание и перенос посольств из ТА и Иерусалим,не оставляет им шансов. http://www.newsru.co.il/press/06dec2017/sz.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138895)
а чо дядя Жора по этому поводу говорит?
Думаю Ириски с Жоресом нать дождаться, а то енти сми...
Наставник (82065)
Ему виднее, какая столица у Израиля.)
Верховный Наставник (154052)
А ты считала маленький, но гордый Израиль независимым государством?